Любовь Витушкина

какой авто можно купить за 300к?

кароч ваз себе куплю

Vladimir Kir'yazev

Море автомобилей за эти деньги, как от старых и хороших, так и до более новых и не очень.
Лично я бы брал Мерседес W124. Впрочем и Ладу посвежее можно найти, а там. . .кому что больше нравится.

Андрей Акимов

смотря в каком регионе, мазду 3

Татьяна

спасик без пробега по РФ)
Но это при условии если ты живешь во Владе. Иначе будет дороже

Ан
Анна

матиз

Ринат

ты это так угрожаешь... -что короче ваз себе куплю...!))

Виктория Калиничева

Возьми Гранту или Калину ...неплохие надежные аппараты. у меня проблем с ними не было.

Па
Павел

Да вобщем то любой купить можно. Главное найти продаваемый

Люба

хороший