Екатерина Бабурина

как но звать маленького котёнка (девочку)

Анна Броскина

Муся, Мурка

Сергей Белый

Василиса (Вася) , Тома, Эмма, Тори, Тася, Тэффи, Соня.

Лана M

мишель, очень заботливая мама

Наталья Шолохова

Назовите по окрасу или по характеру. Вот у нас котенка зовут Чертёнком ( и по характеру и по окраске: -))

Машенька Толкачева

В первую очередь взгляните на вашего кошку . Самым очевидным будет дать кличку на основе уникального телосложения (клички: Лонг, Ленгси - длинный, Стрейт - прямой, Падж - коротышка, Хотдог, Долговяз, Макарошка и т. п. ) . Дальше бросается в глаза характерный цвет такс - от светло-рыже-коричневого до почти чёрного (клички: Тан - черно-рыжий, Браун - коричневый, Блэк - черный, Портер - тёмное пиво, Янтарь, Загар, Арахис, Шоко (шоколадный) , Фисташка, Шампань, Бронз, Брюнет, Бурый, Нескафе, Милагро и т. п. ) . Следующее, что можно взять в основу клички для таксы, это её характер. Обычно таксы целеустремлённые, смелые, живые и любознательные, немного упрямые, но вы должны смотреть на индивидуальность именно вашей кошки (клички: Канинг - изворотливый, Слай - хитрый, Сивиш - вороватый, Квик - быстрый, цепкий, Нимбл - вёрткий, Чертяга, Хитрец, Финт, Бандит и т. п) . В поисках оригинальной клички кошки можно обратить внимание на немецкий язык, так как порода происходит от туда, поэтому характерное слово просто переведите на немецкий (клички: Вёрстчен - колбаска, Ланг - длинный, Хель - яркий, Шнель - быстрый, Либхафт, Мюнтер - резвый, Люстиг, Фрёлих - весёлый и т. д. ) . А можно просто взять понравившуюся, подходящую вашей кисе, кличку из моего списка
АльфиDogNames.ru - кличка собаке такса
Антониа
Баззи
Бакстана
Баттера
Бачи
Бентли
Баффи (откормленный)
Боджи
Боско
Брюсинна
Брюстера
Буфера
Бумера
Ванда
Гайона
Даринна (дорогуша)
Декстера (ловкий, правый)
Милашка
Дэррила
Онсена

Егор Котляров

Анжелика АльбаАрвенаАзазель - (демоническое существо) имя для черной кошки. Таким именем обыкновенно называют своих кошек колдуньи и ведьмы. Бастет – дайте имя египетской богини с кошачьей головой игривой, ласковой кошек, страстно любящей своих котят. Боня – имя для британских кошек. Бьянка – по-итальянски «белая» . Назовите этим именем любящую, веселую девочку кошку молочного цвета. Багира – это имя для своенравной девочки кошки, эта кошечка ходит сама по себе, и не любит излишнее беспокойство. Бригита – трехликая богиня кельтов. Это имя подходит кошке-домоседке, привязанной к своим котятам и к людям. Белла – имя для кошки светлых мастей- этакая ленивица. Берта – как правило имя используется для кошек британок. Геката – именем мудрой могущественной греко-римской богини чародейства, мрака и ночных видений следует назвать посвященных ей черных кошек. Герда - имя для своенравной кошки, не любит сидеть на руках. Диана – имя римской богини - родовспомогательницы подходит умной, сильной кошке, которая обладает могучими колдовскими чарами. Жасмин – на языке цветов означает «ночные чары» . Дайте это имя кошке, которая с рождения любит ночь, тайну, магию. Ива – назовите Ивой изящную, стройную кошку, легко и грациозно шествующую по жизни. Ирина – имя богини Ирландии подходит зеленоглазой девочке кошке, обладающей сильными магическими способностями. Исида – имя верховной египетской богини магии идеально для девочки кошки, которая постоянно интересуется заклинаниями, сует нос в колдовские книги, спит на алтаре, упорно сидит с вами рядом на сеансах магии. Кристалл – прекрасное имя для дружелюбной кошки любого окраса, имеющей яркую индивидуальность и выразительные глаза. Карамелька – имя дают девочкам трех-цветного окраса, это кошки которые любят своих хозяев. Лилия – красивое имя кошки-красавицы. Посвященный многим богиням цветок лилии усиливает чувственность. Луна - назовите белую колдовскую кошку именем римской богини Луны. Моргана - имя феи Морганы, волшебницы из Камелота, особенно подходит чуткой загадочной кошке, которая живеь по собственному распорядку. Ноготок – согласно магическому учению о цветах и травах, ноготок защищает от духов и гонит их прочь. Дайте такое имя золотистой или оранжевой кошке, которая заряжается энергией солнечных лучей. Мудрая солнечная кошка – хранительница днем сладко спит на солнышке, а после заката энергично делает свое дело. Оникс – это значит «защита» . Лучше всего дать это имя крупной черной девочке кошке. Розмарин – название этой травы означает «напоминание» . В колдовском травничестве она несёт спокойный крепкий сон, в магических сеансах дарует любовь и защиту. Отличное имя для любящей, преданной кошки. Сабрина – это имя из телевизионных программ и комиксов для подростков годится для озорной, легкомысленной кошки, похожей на проказливых девчонок и мальчишек. Сима (Симка) - так называют очень нежных британочек девочек. Янтарь