Масянька Хвостова

Средняя цена однокомнатной квартиры в престижном районе в Москве сколько?

Почему в статьях такое завышенные цены +100000$ однокомнатная квартира.
Я тут посмотрел у нас в столице Астана (КЗ) в районе Есиль (центр) есть +60000

Сразу скажу информация не достоверная, так что умники лесом.

Короче у нас тоже такая же брехня) +80000

Тетя Софа

Не знаю, что вы считаете "престижным" районом Москвы, но, например, в Крылатском (рядом с Рублевкой, район считается экологически чистым, если в Москве можно говорить о хорошей экологии) , цены за однушку в современном доме где-то в районе 200 тыс. $.

Елена Кислинская

Не в престижном 9000000руб, в $-почти 200000.

it
itavarov

600 тыс

Олеся Данилова

в рублях 6 миллионов и варианты дешевле и дороже ( метро увеличивает цену и планировка элитная )

Екатерина Хольманн

Считайте по метрам. Квартиры в центре и в престижных районах стоят от 6 тысяч баксов за метр и до бесконечности.

Анастасия Ситникова

в Центральном округе большие однушки с хорошем ремонтом стоят от ста тыс. евро и до бесконечности. А в клубных домах от двухсот тысяч евро