Аня Евланова

Скажите пж как правильно пить масло чёрного тмина при сахарном диабете, срочно нужно! ! Заранее спасибо;)

Поликарп Матвеич

а зачем его пить? вам его выписал специалист, или одна бабка сказала?

Дмитрий

при сахарном диабете надо инсулин колоть, или таблетки пить что врач назначил. . а все остальное от лукавого.. и не факт что не добъете свою поджелудочную, пихая в себя всякую хрень