*7
***брoдяга*** 777

Почему в одних и тех же наушниках звук громче, если они подключены к кому?

Разница ощущается, когда переходишь с компа на телефон (наушники те же) . Почему?

Dj Suhanov Breack

Разная мощность звуковых усилителей в устройствах.

Anar Ismailov

разная мощность на выходе на разных устройствах

Ольга Янукевич

Меня тоже интересует этот вопрос. Дело в том что на телефоне звук гораздо лучше. Телфон Samsung S3 Neo и встроенная аудиокарта материнской платы Asus Realtek High Definition