Иван Иванович

Какую книгу нужно брать с собой с постель??))

Виктория Мусакаева

Живую. . .))))
Бархатной Ночи, Мэлани )

Тина

камасутру

Василий Нестеров

"Выращивание моркови в тепличных условиях". Москва, Агропромиздат, 1953

Lilia Chaplygina

Мастера и маргариту

Ка
Катюшка

Газету Правда

Ви
Виктория

Война и Мир, чтоб под попу подложить....

Татьяна

Маргарет Митчелл

Kate Zhivetina

скучную, если ты засыпать конечно хочешь)

Kalisa Joldubaeva

Сберегательную-она душу согреет.))

Екатерина

"100 лучших способов извлечь пользу из развода"

Елена Богданова

Не учебник по психиатрии?)) НЕ?)))

Zabenkova Viktorya

Толкиена.... Доброго утречка)))

Ир
Ирина

О вкусной и здоровой пище))) Будет хорошее оправдание для походов к холодильнику - планирование завтрашнего меню)) ) Доброго... я уже запутался чего, но все равно доброго)))

Ольга Шилина

Поваренную иначе каши не сваришь)))

Юлия Абызова

Держи лучший ответ из этих) )
Аудиокнигу.
Зрение надо беречь, сон крепче, развивать восприятие на слух - очень важная вещь для многих профессий.
Мои любимые радоспектакли (сделаны качественно) : Улитка на склоне (артисты театра Дмирия Урюпина) , Отель у погибшего альпиниста, Солярис, Принцип оборотня (не про оборотней : ) ).
Знаешь какая нужная вещь аудиокнига, вырубает качественно.

Medina Samatova Samatova

Вообще не нужно)
либо мужчинА. . .либо книгА) под которую легко уснуть) ...а шо ..ещё остаётся делать ?!))))))

Dima

В бархатной обложке....)))))

Сергей Котляров

В постель лучше порнофильм брать и смотреть, а не книгу читать)))

Руслан

самую нужную в данный момент....))

Игнотенко Яраслав

Я честно читаю Сталкера.

Андрей Тюрин

подойдет.. . тысяча и одна ночь.. через три года закончишь читать.. если не уснешь

Сергей Курченко

Лучше Гогика хи-хи)) )
(ноут)))

Shambet Tookeev

Жалобную!
Чтобы кое-кого она подстегивала на полную выкладку