Александр Макаров

как решить пример (-у3)7*(-у4)5

Александр Терновский

еще одна какую-то фигню в строчку пишет. что, зачем, где здесь математические знаки? малотого, что спрашивают какую-то ересь по школьной программе, которая решается по формулам и образцу, так еще и не удосуживаются элементарно предоставить задание в удобоваримом и понятном виде

Анастасия Голубева

Всё очень просто:
(-у3)7*(-у4)5 (на сколько я понимаю цифры после у - это степень)

= -у21*(-у20) = у41