Мария Капусткина

Посоветуйте маркировку провода для подключения светодиодной ленты? Маркировка кабеля

Марианна Смирнова

Насчет "любой сойдет" я крайне не согласен И мощностть бывает совсем не мизерная Допустим один метр светодиодной ленты двойной плотности S5060 кушает 12Вт Возьмем бобину в которой 5м Суммарная мощность составит 60Вт Значит при питании 12В ток по прорводам потечет 5А Так что брать необходимо как минимум 0,75 квадратов для 5м ленты (и это с учетом что лента будет подключаться с двух сторон-закольцована)

Елена Малышко

Да любой сойдет на 0.25, мощность мизерная .

Инна Плужник

Что есть то и ставьте. Потянет.