Зоя Волкова

Помогите с подключением светодиодной ленты !!!

К А К ???

Анюта Войтова

да как хочешь:)))) ) в лентах шины питания все равно насквозняк идут, так что твои способы ничем не отличаются

Елена Кузнецова

Подключение нескольких светодиодных лент.

При подключении нескольких светодиодных лент к одному адаптеру необходимо неукоснительно соблюдать два простых правила:

Каждая подключаемая лента должна иметь длину не более 5 метров, так как в противном случае могут перегореть токопроводящие дорожки ленты. Однако при этом каждая лента может состоять из нескольких отрезков, например 3 метра и 2 метра, важно лишь, чтобы их суммарная длина была не более 5 метров. .
Каждая лента (5 метров) должна подключаться к адаптеру параллельно, а не последовательно. ( т. е рис 2)

Ирина Олимская

2 технологичнее, паять меньше)))

Настенка Варанкина

Оба пойдут способа.