R A

А чтобы научится постоять за себя нужно всегда ходить в набыченном злом состоянии?

Чтобы если наедут-не охренеть .А сразу накинутся на человека со злыми словами. Так правильно?

Наталия Червякова

тебе просто нужен нормальный пацан, который будет бить в ебало каждому кто на тебя косо посмотрит, не женское это дело чо то отвечать в грубой форме и бычить, тёлка должна быть леди. типа нежная и прочая хрень

Ви
Виталий

накидываться со злыми словами можно на злую бабку - соседку. А тут надо бить сразу и наповал.

Надежда Приходько

ну не знаю.. . мне лично помогает

Марина Давыдова

Нет, вовсе нет. Нужно бычиться по обстоятельствам, а по жизни лучше ыбть доброжелательным человеком.