Дмитрий

какое приложение скачать, чтобы смотреть фильмы онлайн с телефона Самсунг Гэлакси S4?

Хочу смотреть фильмы онлайн на телефоне, но пишет, что нужно флэш плейр. Для самсунга такого софта найти не могу. Что скачать?

d.
d.alekcey

megogo
ivi.ru
SPB

Денис

Флеш для андроида существует в виде отдельного приложения, это позволяет проигрывать небольшие *.flv-ролики, которые физически есть у вас на смартфоне. Проблема же в том, что для онлайн-просмотра фильмов флеш должен быть встроенным в браузер плагином по-умолчанию, как на компе. Другими словами, смотреть фильмы с сайтов на смартфоне нельзя. Хотя, если вам повезет найти такой уникальный браузер от самих Адобов, который имеет встроенный флеш, я вас могу поздравить.