Де
Денис

Какую рыбу вы любите? Как ее готовите?

Ксюша Архипова

Семгу, форель, тилапию, треску, окунь морской. Запекаю в соли, фольге, жарю, делаю рыбу под маринадом, солю

Андрей Курдяев

форель, семга. делаем сагудай. - это любимое блюдо.
а вообще рыбку я люблю.
и жарим и в фольге печем

Дмитрий Меркулов

в которой костей меньше.. из-за костей почти не едим рыбу.. только разве осетрину

Мария Николаева

Всяко разно. От сырой до пельменей.

Анна Аверина

Змейголову кушали? Тушеную с овощами, очень вкусно (также можно приготовить судака, сома или что вам нравиться).

Елена Некрасова

Судака люблю за то, что без костей, а чтобы не был слишком сухим, всегда с подливой. Сом - только в кляре, иначе слишком жирный. Морскую рыбу покупаю редко, так как она очень часто оказывается многократно размороженной и снова замороженной.

Павел Заколюкин

Не люблю рыбу, но приходится ...вроде полезная .А если готовлю - придумала как . Обвалять в ржаной муке, посыпать приправой " Итальянские травы " . Жарить .

Opt

жаренную салаку, и более ничего не надо.

Денис

На даче готовим семгу режем на стейки и на сетке жарим . Также коптим любую речную рыбу. Дома жарим дорадо и сибас

Attila

Рыбу не очень. По-корейски люблю только, вот так и готовлю в основном

Дарья Калашникова

красную рыбу, на мангале готовлю со специями

Ан
Анна

Семга в любом виде