Александр Романцов

Путин невозмутим феноменально? Эти уже на говно все изошли, а он хоть бы хны.

Алексей Пономарев

Весь мир говорит, что Путин - Хуйло и только русские не понимают этого.

Вадим Камилов

ему все равно мясо по 250 или по 400

Лёша Я

Ясно сказано было, медведю пох... я бы посоветовал дяде сэму призадуматься

Сергей Киркин

Одним словом молодец.!

Петр Никитин

Он - оптимист.. . пьёт коньяк, что клопами пахнет...

Юлия Орешкина

Обратный эффект:
сейчас в украинских селах колорадских жуков называют "сепаратисты".

Maruf Mms

моя мечта, что бы все наше правительство и президент тоже, вдруг замолчали. Тупо . все, как один вырубили связь и замолчали. Ну хоть на денек на два! ! Я после Крыма обожаю, когда Президент МОЛЧИТ. у него это так здорово получается!
и на реакцию Мира посмотреть.. . того же обамки. той же меркель. той же украинки..

Ha
Hakan

Иван Карамазов, беседуя со своим братом Алешей, монахом-послушником, говорит о том, что он не приемлет Бога, который допускает в этом мире страдания невинных детей ради некой «высшей гармонии» .
Он поясняет свою позицию так: «Понимаешь ли ты это, когда маленькое, существо, еще не умеющее даже осмыслить, что с ним делается, бьет себя в подлом месте, в темноте и в холоде, крошечным своим кулачком в надорванную грудку и плачет своими кровавыми, незлобивыми, кроткими слезками к «боженьке» , чтобы тот защитил его, — понимаешь ли ты эту ахинею, друг мой и брат мой, послушник ты мой божий и смиренный, понимаешь ли ты, для чего эта ахинея так нужна и создана!
http://www.bibliotekar.ru/encSlov/17/105.htm

http://www.youtube.com/watch?v=h1FgoCpuir8

http://www.piter.fm/artist/тамара_миансарова/song_1073144

Маня Манкевич

не пристало ему суетиться