Максим Непомнящих

Как можно было украсть ГРУЗОВИК С ЛАТУНЬЮ, а? Украинцы, ну вы феноменальны в своём роде! Уникумы!!!)) ) +

"А вот таможенникам досталось за грузовик, который в районе Чопа выехал из Украины пустым, а в Венгрию заехал груженый латунью, вывоз которой запрещен.

В своем обращении к главам милиции и пограничникам президент сказал: "Если вы не можете защитить украинские границы здесь, мы вас отправим их защищать в зону проведения антитеррористической операции", – подчеркнул гарант. "
http://news.yellow-page.com.ua/politika/item/12210-zayavlenie-poroshenko-v-odesse-23-10-2014-bananovaya-odessa.html

Наталья Решетова

это всё клевета! они самые честные они европейцы!

Надежда Жукова

как можно украсть 200 км медного провода со столбов?
В России это было ))

Надежда Дворенкова

Какиеже феномены В садовом товариществе в Владимирской обл застряла по весне машина с гавном Пока водитель ходил за трактором Местные растащили весь навоз в мешках Около тонны

Катюша Шмакова

Из Донбасса в России постоянно идет экспорт металлолома . Выгодный бизнес, что поделать ...

Св
Светлана

пара прекращать это !!!куда смотрит правительстьво ???ААААААААААААА!!!!

Гульнара Бекишева

помнится, мы обсуждали возможность установки специальных устройств вдоль железной дороги в Сибири, против оттаивания грунтов, но единогласно отказались от идеи, ибо все понимали, что спиздят металлические изделия.

Grisha Bobrovski

Всего лишь один грузовик?))) ) С нашего предприятия этих грузовиков штук сто наверное вывели и не только латуни а сколько по всей России даже представить страшно...