Андрей Буробин

Славянские имена для мальчика Посоветуйте имена и где найти наиболее полный список

Ал
Алена

Арсений

Александр Фоменко

Андрей, Алексей, Леонид, Антон, Егор, Григорий, Георгий, Геннадий, Савелий, Святослав, Артём, Артур, Игорь, Александр Олег, Михаил, Сергей, Кирилл, Вячеслав, Станислав, Иннокентий, Николай, Виктор, Анатолий, Евгений, Тимофей, Дмитрий, Максим, Константин, Валентин. Кузьма

Ли
Лидия

У подружки сыну около 3-х лет- зовут
Емеля.

Отдали его в детсад и через какое-то время
интересуются у воспитательницы, не дразнят ли его дети за необычное имя.

Воспитательница ответила: - ХА! А кто же будет
его дразнить? Фрол, Фома, Епифан или Калистрат?

Ми
Минилбаева

А погуглить никак?.

Вадим Кузьмин

Поищите православный именной календарь

Давид Закрадзе

Ну.. . Акакий XD

Татьяна Корягина

Богдан
Борислав
Бронислав
Владислав
Владимир
Горислав
Звенимир
Казимир
Любомир
Мстислав
Мечислав
Мирослав
Ростислав
Радомир
Ратмир
Ратибор
Руслан
Святослав
Станислав
Святополк
Тихомир
Ярополк
Ярослав
Ну это так, навскидку. Наберите в любом поисковике "Славянские мужские имена" - там столько выскочит