Александр Ваньков

сегодня ехал более 10 км, газ в пол почти постоянно, масло 10 в 40, бывает

что даешь газ в пол а тяги нет, через несколько сек резкий подхват, грешу на форсунки. делал диагностику 5 лет назад, одна лила плоховато. двс 7 а

Катенька Петрова

залей в бак очиститель топливной системы для инжекторных двигателей. например, hi-gear.

Михаил Коршунов

...и после очисителя произойдет затык всех остальных форсунок

Марина Матвеева

Если коробка передач "молчит" - или как советовал ник "тот самый", или проведи продувку и промывку карбюратора как изделия.