Гу
Гульфия

на2109 загорается масло при движении глушиш заводиш не горит .ехать еще 200 км даеду нет

Виталий Галкин

Щуп вытащи-масло проверь, ездуля...

Елена Ильинова

Нет, стуканет)). Или сетка в приемной трубе забилась, или насос масляный дурит)). Но первое скорее всего, на холостых расход масла маленький и давление есть, обороты даешь, и масла нехватает.

Анастасия Пивоварова

Если масло в норме, забит маслоприемник. Это болезнь у них.

Юлия

Если уровень масла внорме, то доедешь.

Анатолий Кузин

Проверь уровень масла. Если внорме то может и датчик не ворядке, нагревается и глючить начинает

Евгений Хартов

постой по кури может пройдет, если нет звони корешам на галстук и вперед!

Виктория Лапатина

да и проводка брешит бывает.. .