Улан Бектемиров

на 2109 во время движения загорается стоп и масленка глушиш не горит позже при движение загораетися масло внорме

Ирина Горячева

Да.. . У меня так же. Иногда загорается. Мне сказали: "не обращай внимание". Единственно что, проверь уровень масла.

Никитос

Засорён маслоприёмник.
Кгда глушишь, соринки падают, потом при движении оно как бы подтягиваються снова к сетке маслоприёмника, и опять масло горит. Надо снимать поддон картера и чистить, это несложно.

Юлия Прохорова

Походу насосу кирдык!