Станислав Савцов

Подскажите пожалуйста, к чему снится плавать в пенном море?

Плавала вместе с племянницей (взрослой) , потом просто сидели в воде, волны накатывали. Снова плыли уже в месте поглубже, но вокруг было очень много детей, рядом лодка

Елена Пилипак

в ВАШЕЙ ЖИЗНИ МНОГО ПРЕПЯТСТВИЙ И ТРУДНОСТЕЙ КОТОРЫЕ ВАС ПОСТОЯННО УДИВЛЯЮТ -НО ВЫ ВСЕГДА НАХОДИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЙТИ ИЗ СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ БЕЗ КАКИХ ТО ПРОБЛЕМ -(ВО СНЕ ЭТО ЛОДКА) =НО ВСЁ РАВНО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ -СМОТРИТЕ НА ЗНАКИ СУДЬБЫ КОТОРАЯ ЧЕРЕЗ СОН ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О НЕПРИЯТНОСТЯХ =УДАЧИ!!!

Дмитрий

Неважно, что море пенное. Вам же нравиться плавать, правильно? Значит вам приснилось, что вы - в своей среде, как рыба в воде, что вам хорошо. Видимо, у вас сейчас хорошее время в жизни, вы в том состоянии (месте, условиях и тд) , которое делает вас счастливой.

Игорь Гапоненко

Тонуть кто-то будет.