Алла Туганова

Животные свернувшиеся и спящие калачиком вышибают у вас слезу?

рядом с трубой отопления

1973-vadim-1

ну если их только кто то в глаз мине кинет тогда может и вышибут

Юл
Юлия

С чего бы? Дрыхнет, значит, не голодная и ей на всех пох...

Andry Yakovlev

отнюдь

Nura Ledi

Определенно, да.

Andrei Sergeihev

Только умиление!

Ол
Ольга

Да.
Помогу, чем могу.

Акылбек Калчаев

ну, я не настолько истеричен и сентиментален...

Сергей Шматов

меня больше всего умиляют такие, как ты. Поумиляются, кинут корочку хлеба и с чувством выполненного долга пойдут домой. И потом ещё учат других, каким надо быть милосердным и всем рассказывают, как они помогли корочкой хлеба, от которой животное потом поперхнулось и сдохло.