Маруся Схиртладзе

Какие документы мне необходимы на 2х летнего ребёнка чтобы пересечь границы, нахожусь в браке? ? Еду из Крыма в Украину

Игорь Митрофанов

ну так на Украинском сайте ищи ответ.... У ребенка какое гражданство

Sasha Бабченко

Если у вас российское гражданство, то для выезда со своим ребенком вам не требуется никаких разрешительных документов от второго родителя. Что касается въезда на территорию Украины и потом возвращения в Крым, то нужно смотреть украинское законодательство.