Анна Берне

как отразится на моем здоровье стопка холодной водки на холоде?

водку пью далеко не первый раз, но именно так-первый (это было на похоронах) как не заболеть? хотя потом на поминках добавила еще и отогрелась

Marie Iskra

одна- никак

Эдик Белозеров

Утренним похмельем

Руслан Янгибаев

горло.... на нём отразится

Евгений

От водки, даже очень холодной и на морозе, простудиться нельзя! Простудиться можно просто от мороза! или ветра! Один раз на корпоративе достала из багажника водку в мороз больше двадцати градусов.... При разливании она была густой и никто не заболел!

Юлия

Ничего не будет!
Мы и при -15 пили и ничего!