Володимер Олiйник

...вы хоть раз просто могли приехать на дачу и ничего не делать???

здрав будь бояре!!!!

сесть в тени сада за стол поставив на него самовар и наслаждаться тишиной...

смотреть и слушать птичек...

любоваться цветением миндаля..

Н*
Надя *

летний сад опустел.., Еззик тоже погрустнел... Хлеб и сало доставай!! и винцо наливай)) будем лето вспоминать и друзей созывать!!!!

Наталья Шостко

Нет у меня не получается так. Я всегда в работе и мне это приносит Радость. А вообще нужно отдыхать от работы. Трудоголизм это диагноз. Но слишком поздно купили дачу и я наверстываю ..)

Ан
Андрей

Совсем-совсем ничего? Не получится. Даже просто гуляя по саду, там наклонишься сорняк вырвать, там - отцветшие бутоны обобрать.. . А ягоду в рот закидывать - разве это не работа?)))

Ол
Олег

обычно работаем, но вот совсем недавно приехали и ничего не делали - обворовали у нас дачи и мы как ищейки бегали по соседям с распросами-вопросами, вызывали опергруппу, собирали вещдоки. Беготня конечно не прошла даром, воров поймали, кое-что из украденного должны вернуть после суда, только лучше бы мы работали, чем так "отдыхать". Но иногда в гамаке можем поваляться

Екатерина Краева

Я там живу с апреля по ноябрь и работаю не каждый день

Александр Карпачев

иногда с утрица могу и заленица, сяду на веранде и долго разглядываю свои красоты! но к обеду совесть начинает мучить, что надо что то делать, чтобы эта красота сохранялась!

Малыш

нет, уже на подходе с сумками, стараюсь оторвать какую ниюудь сорную траву, потом побросав сумки бегу скорее, что то делать, а вообще в мечтах всегда думаю приеду и буду лежать.... отдыхать.. . конечно я не упахиваюсь в усмерть, но дела всегда есть...

Елена Авдиенко

Запросто! Ранним утром - зарядка хорошим настроением встречей рассвета под пение птиц. Днем - отдых в удобном кресле с чашечкой кофе на свежем воздухе. Вечером - созерцание звездного неба под веселое кваканье лягушек вдалеке.
В промежутках между этими приятными занятиями, можно и травку подергать, если вдруг где вылезет. Живем на даче с марта по ноябрь. Хватает времени на все. Не переутруждаюсь.
А вот миндаля-то у меня и нет. Упущение...

Нина Лукьянова

Мы зимой на даче отдыхаем на лыжах и просто гуляем . Работа только снег почистить

Ин
Инесска

И не раз.)) ) Люблю побездельничать.)

Мария

Зачем приезжать на дачу, чтобы ничего не делать?

Настенька

Отдыхаю только у брата на даче (это дом нашего дедушки в деревне) , хозяева пашут, а я отдыхаю. А вот на своем участке- только пашу с небольшим перерывом на обед с дремотой.

Виталий Куликов

Летом живу на даче, стараюсь побольше бездельничать.

Серёга Новиков

не было такого. В пятницу приезжала, пока я поливаю, муж костер разводит. Потом шашлык-машлык. Утро в субботу добрым не бывает. до обеда телевизор смотрю потом дела.... дела.... дела

Сергей Бережной

Легко! Я на даче живу с апреля по ...Пока минус 10 не устаканится. И далеко не каждый день я ползаю по огороду. И в доме дел полно. Но иногда вообще ничего не делаю. В этом году в свой отпуск всю жару провалялась под яблоней, сейчас очень часто валяюсь на диване, смотрю ТВ и вяжу всяко-разно.

Ек
Екатерина

конечно. много раз. собрать урожай и умотать.

Димарик Рожнов

вы столько всего перечислили, а говорите "ничего" не делать !..ничего не делают только в гробу :)))