Насти Никулина

Правда ли, что собаки породы акита -ину очень сильно агрессивные по отношению к сородичам?

Екатерина

Зависит от воспитания. Но вообще дружелюбной плюшкой акиту считать не стоит.

Олеся Казарина

Нет, акита-ину добрая и отзывчивая собака.
не зря же, фильм хатико создали

Инна Соловьева

ВОСПИТАНИЕ
Что воспитаете, то и вырастет, но это серьёзная собака!

Иришка Войнова

Это прекрасные умные и ОТЗЫВЧИВЫЕ СОБАКИ, посмотрите фильм Хатико и вы все поймете.

Камилла Кязимли

Акиты далеко не из тех собак, которые рады всем собратьям и в принципе не тискательная подушка. Сколько встречала акит, все до одной были крайне агрессивны, в том числе четырехмесячный щенок, который рвался в бой при виде любой собаки.