Сергей Кондратьев

Расскажите о породе стаффорд, только не ссылки с описанием, а личное мнение о породе, отзыв)

Алексей Булыгин

Дружелюбная сильная собака. Весёлая, игривая, активная. Мерзнут. Плохая репутация, которую собаки не заслужили... В целом хорошая порода.

Марина Васильева

Очень класссная собака .со всеми нормальная только с другими собаками агрессивна

Т*
Тонька ***

Стаффорд собака добрая красивая эту породу собак привезли около 30 лет назад в россию у саиой собаки среднмй нюх очень сильно привязана к хозяину бери очень хорошая порода собак