Ан
Антон

Может ли индекс состоять из 5 цифр. Мне говорят что только 6.

Мне говорят что только 6. Хочу отправить письмо в Севастополь, а там только 5 цифр. Может так быть?

Просто в Москве из 6. И мне говорят что не может быть из 5. А с Севастополе он из 5. Вот так вот

Байрам

Это старые украинские индексы, они действительно состояли из 5 цифр. Надо узнавать, поменяла ли Почта России индексы в Крыму после воссоединения с Россией. Вроде как поменяла - для информации смотрите здесь: http://indexp.ru/92.html

Юл
Юлия

Если вы и без индекса отправите--дойдёт. См. ссылку выше--надо 2 прибавить вначале и будет --6 цифр) уже действуют индексы из 6).

Вячеслав

он из 5ти и состоит