Юлия Семёнова

Как писать индекс???

Как писать индекс на открытке в Гонг Конг? Но цифр никаких не дали, всё что знала - заполнила.

Татьяна Бровкина

Марок надо доклеить, иначе не дойдёт.

Безноминальная марка с литерой "B" предназначена для пересылки открыток в пределах России. Тариф по России в настоящее время – 10 руб., за границу авиа – 24 руб. 10 коп. Вот эту разницу в 14,10 и нужно доклеить.

Как правило, почта возвращает такие отправления с пометкой "НЕДОПЛАЧЕНО". А если не указан обратный адрес, открытку просто выкинут в мусор, поскольку возвращать некуда.

А индекс не нужен – в Гонконге не используются почтовые индексы...

Эрлан Дыйканбаев

без индекса дойдет. отправляй.