Ек
Екатерина

Восстановленные отношения принесли Вам счастье или всё же в конце концов Вы оказались у разбитого корыта?

Timur Yusifov

я не восстанавливала. сжигаю мосты))

Евгений Антонов

Еще только хуже

Игорь Капустин

Что имеем не храним ...

Ан
Анюта

Ну, до разбитого корыта не дошло, но счастья точно нет...

Татьяна Ким

второе. лучше бы и не продолжала ничего. . плохой осадок остался после всего..

Димас

Да у корыта, склеиваю его.

Ванек Окт

Второе, лучше бы и не принадлежала... Обращайся к ним а не ко мне

Ирина Олимская

Не было ни того не другого - всё моя музыка съела!

Ульяна

В 30 восстановила, в 42 локти кусаю за пролонгацию этого ада. Даже корыта нет разбитого, одно отрезвление от иллюзий

Арам Манукян

все равно сбежала
не тот человек был