Ар
Артемова

Сколько женщине надо денег в месяц чтоб она ни в чем не нуждалась?

Мария Кабанова

Женщине надо давать не деньги, а уверенность в завтрашнем дне.

Olga Hlinovskaya

Сколько не дай, всё хером пойдёт. баба может только умерщвлять деньги, но, преумножить -практически ни когда.

Мария Николаева

дохера, и еще столько же

Павел Скачков

золотой карточки вполне хватит

Сергей Папуша

больше чем её подруге

Ирина Петрашова

Женщины бывают разные...

Андрей Кукарин

OVER 10000000000000000000000000000000000)))

Вадим Ванхельсен

Тысяч 25 с тебя плюс моя зарплата)))))) ) и все остальное тоже ты))) ) вот такая арифметика))))))

Ульяна

Женщина всегда нуждается ...в любви, нежности и, защите..., если знаете всему этому цену, то сможете и посчитать! ))

Любовь Постникова

столько сколько она потратит на вашу жизнь вдвоем (троем и т. д. ) ну и плюс столько же * 2 на себя