А)
Ангелина )))

Можно ли установить тему от windows 7 на windows 8.1 ???И как это сделать? W8.1 х64

Сергей Фирсов

думаю нет

Владимир Белов

В смысле - " Установить"???

Темы (что в Семёрке, что в Восьмёрке) не устанавливаются.

Вот есть (к примеру) обычные программы, которые нужно устанавливать, а есть программы Портабле - которые работают без установки. Тема - это своеобразная программа - Портабле (выражёвываюсь так, что бы Вам легче было понять) .

Достаточно узнать (определить) Где именно валяются файлы Темы на Семёрке, и Где именно валяются файлы Темы на Восьмёрке.

На Семёрке файлы Темы находятся

C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-RU\Wallpaper

(((Папка MCT - скрыта)) )

На Восьмёрке так же есть примерный путь (смотреть надобно - где)

Копируете с Семёрки в Восьмёрку - и пробуйте. Если подходит, то в Персонализации будет отображаться новая Тема.

(((так же можно - что в Семёрке, что в Восьмёрке - редактировать содержимое папки с Темами. Добавлять туда картинки. У меня сейчас Не Стандартная (добавленная) картинка в Теме)))

Светлана Глубокова

поставить семерку и не заниматься херней