Миша Шангин

А вы девушки согласны?

"Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски под ногами! " - Фаина Георгиевна Раневская.

Eugene Lemekhov

Лучше Фаины Георгиевны никто не скажет!

Сергей Рябцев

Фаина Фаина Фаина Фаина Фаина Фаина,... оооо ФАИНА)))))

Виктория Кулакова

сила женщины в ее слабости.... и это правда ...ну дайте мужчинам быть сильными

Veronika Gagarina

и в ее времена, доски были гнилыми.. ЭХ, куда ж подевались хорошие мужчины?

Екатерина Фадеева

хде ж мы слабые?!

Настенька Бурсикова

сила женщины в том, что бы вовремя прикинуться слабой))

Папапа

жаль, что Фаина Георгиевна не жила в одно время с Уайлдом (( вот бы пара получилась

Юрий Петрушин

Будет рядом сильный мужчина, тогда я стану "гнилыми досками":)

Дашулька Щербатых

xD но если серьезно.. . конешно слабый. попробуй с мужиком побоксировать: -)