Алик

Согласны что лучше быть одиночкой, чем встречаться с девушкой?

Алёна Григорьева

нет.
не "с девушкой",
а "с кем попало"

Сергей М

Согласна, на фига мне девушка: -)

Леонид Николаев

Чем лучше-то? ! Гордиться своей нереальной независимостью? ! И че? ! Толку-то?

Серёжа Б

сложно сказать, некоторым людям и в самом деле лучше быть одинокими, чтобы они никому жизнь не портили своим характером.

Оксана Иванова

Мне и с мужем в кайф))

Александр

согласна) я б с девушкой не стала встречаться)

Азад Гейдаров

Полностью согласен. Они нахрен не нужны. Все как одна продажные. Лучше одному чем с говном.

Fb
Fbmvika

лучше стать как они, не парится и получать удовольствие! жизнь всего лишь игра... кто-то играет в ВоВ, кто-то в ВоТ, а кто-то в жизнь...