Татьяна Лавренова

Повредил ногтевую пластину не могу ходить а надо явиться в военкомат одеть обувь не могу что делать

2 Месяца назад на ногу упал тяжолый предмет повредил палец вдавил в нуторь ногодь и у его основания сломал его я пошел в больницу терапевт прописал уколы ибо было воспаление проделав уколы 10 дней сказали иди домой делай повязки с мазью и ногодь отпадет со временем прошло более 2х месяцев одевать обувь которая задеёт ногодь я не могу он по краям держиться довольно крепко а у основания где сломан шевелиться и кровит и отпадывать и не думает кажеться, опять палец весь красный воспаление но дело не в этом, щас сижу дома могу одеть только щлепки а на улице снег и -20 а когда выйду в шлепках хромая больной палец мерзнет и болит очень, нотут меня вызывают в военкомат но я не смогу ехать туда ибо это надо ехать в город который за 100 км а я еле как ползаю палец болит, что делать ?? (живу в России Урал ) скорую вызвать у нас тут ее нету есть тока терапевт в селе он приходил а толку от него с города скорую изза пальца не погонят рассмеються

Наурызбай Нагметов

Вам нужен больничный или справка, хотя бы. Узнаете номер военкомата и звоните туда, объясняете ситуацию. Электропочтой, а лучше настоящей почтой, отправляете копию мед. документа в военкомат. Желательно с уведомлением о вручении (пусть дороже, но это в ваших интересах) . Как они там отреагируют, вас уже не будет волновать, квиток на руках, лечитесь дальше. Знали бы вы, на какие медицинские подлоги идут сотрудники военизированных формирований, чтобы на службу не идти, от вашего стыда не осталось бы и следа 😉

Александр

Комиссию на дом пригласи- скажи инвалид не ходячий.

Вера

до слез прям ((( а насчёт военкомата, посадят за неявку !!!
тюрьма 6 месяцев и сразу же в армию на год

Иван Гришанов

Кстате вариант с колпачком хороший так как к врачу в город сьездить сможешь, а для военкомата достаточно справки от твоего терапевта. И ваще не ленись с подобными нестандартными болячками надо к платному травматологу хорошему там сделают все за один два приема

Татьяна Горева

Читаю и понимаю зачем мужчин в армию отправляют. Узнать свой потенциал.

Уж в обморок не упадёте,

даже если бы выхода не было
и надо было ехать, идти, бежать по-любому.

Выхода два- анестезия или регистрация своей нетранспортабельности, алгоритм которой описал Андрей.

А как вы жить-то собираетесь, если у вас "на село один фельдшер"?
В таких случаях нужно быть мобильным как Сапсан! .

__
"Не все йогурты одинаково полезны", "Погиб в неравном бою с предметом, упавшим на ногу",.. (рука-лицо. jpeg)

Александр Xxx

так терапевт пусть и напишет справку"палец травмирован.... бла-бла... режим домашний с... по... "

Анастасия Головина

Надо одеть на палец жесткий колпачек. и закрепи пластырем

Ма
Марал

да это просто жесть какая то!