Анатолий Филиппов

Что делать если не явился в военкомат на стационар (лечение) ? Только в Украине!

Уже после мед-осмотра выписали направление на стационарный осмотр (лечение) в ...и тут не понятен почерк... в 8:00...
Что будет, если не смог, но и нету серьезных оснований на то, почему не явился?
И можно ли будет на следующий день?

Как явлюсь, что мне сделают в смысле?

Я имею ввиду, позвонят потом или пришлют еще чё, тогда приходить? или уже потом без приглашений так сказать, типа на следующий день как опоздал???

Александр Ермишко

Ничего, повестки не получай под роспись, дверь никому не отворяй - и гуляй до 27 годов. Лично я, вообще бы их нахрен послал с этой службой не тушуясь прямо, открытым текстом. Хотя бы по той причине, что лекарства в стационарах платные, ну и тп. В твоем детстве, государство шибко о тебе заботилось? Так отплати тем же. С какого места, ты родной ?