Настюшка

Чистил карбы на мото сначала все работало норм потом стал плоха сбрасывать обороты.

Почистил карбы расстроил их поставил обогащение на стандарт 1 5 оборотов сначала на холодную была нормально все сбрасывалась ну более мение может когда его нагрел стал плоха сбрасывать, опаздывать начинаю давать газ он через секунду дает газу (на ходу так нормально если стоиш дал газу газанул ито задыхается потом ждеш пока обороты в норму придут) похоже еще рассинхранизаровал заслоники ,,настроил,,

Кто знает мотомеханников в Полоцке Новополоцке?

Наталья Василенко

значит ты что то с иглой начудил!