Veronika Gagarina

Ульянке, крестьянской дочке, какого жениха присоветуете?

Ивана-Дурака или Кощея Бессмертного? Иваны-Царевичи не вариант, они в Тридевятое Царство уехали за принцессами заморскими.
Иван-Дурак молод и красив, но пока дурак и ленив, а что из него выйдет он и сам не знает.
Кощей - мужчина самостоятельный-состоятельный, при знакомстве вежливый. Ему всегда 38 лет от роду и представляется Кошей.
А может принца заморского поискать? Хотя ходят слухи что они до мужиков падки.
Что присоветуете, жители лесные безответные?

Что-то вы приуныли, советчики бескорыстные. Чтобы вам лучше думалось я свою картинку выставлю. Здесь мы с подругами по грибы-ягоды идти договариваемся. Сами видите, всё село наше белое да русявое, никакой половечины.

Олеся Пономарева

Дурака вестимо. Но дурака скажем так. . отличного и никакого не пьяницу а только что б на ручках носил и весь уважительный, опрятный, ласковый.

Алексей Ш

Ассенизатора ей из нашей деревни, самая лучшая пара ей будет.

Неля Щабельская

Сантехника местного... и будет ей счастье )))

Макс Рухманов

крепостного

Алексей

Сына кузнеца)

Александр Федосов

а у каше где то баба яга ревнивеца

Алла

да сватайте ей уже, деда на завалинке, чего ей этого дурака воспитывать ешо

Оксана @@@@@

Соловей Разбойник ей подойдет

Azamat Amanturov

Ивана - Дурака или Кощея Бессмертного