Лиана

А вообще вам санки понравились? Или что другое присоветуете?

Виктор Майоров

Конверт понравился, а санки не очень. Вот этот распрекрасный конверт к обычным санкам и цены набору не будет. А эти громоздкие, ребенку постарше на таких с горки не поездить, и похоже не складные.

Виолетта Молодцова

Пытаюсь представить, где и как ими пользоваться. Предполагается, что ребенок будет неподвижно там лежать (сидеть) , а вы будете его непрерывно возить по нескончаемому снегу. На деле, грудного младенца туда помещать жалко, так как переходить дорогу по голому асфальту - все равно его вынимать или скрести полозьями. Поднимать и переносить такие санки вручную хлопотно. Ребенок постарше то и дело будет вылезать. Чтобы он мог возить их самостоятельно за собой, они не приспособлены. Кататься на них с горки неудобно и опасно из-за задранного носа.
По-моему, баловство.

Sergey Gladyshenko

Мне больше нравятся самые обыкновенные санки со сьемной ручкой. Снег все равно не везде, по асфальту придется ребенка вынимать. И их надо будет поднимать на ступеньки, в подъезд затаскивать. В этой ситуации чем санки легче, тем лучше. А тут сани просто огроменные, да еще конверт.

ИМХО пока ребенок уверенно не ходит, санки покупать рано - коляска удобнее. А если ходит, то конверт в таком случае больше мешает - вылезать и залезать неудобно, и пачкаться будет внутри от обуви.

Сергей Кузьмичев

согласна с sagitta, как их использовать то? и например чем удобнее просто коляски? потом кататься будет.. ? санки обычные копейки стоят, стоит ли мороки?

Алина

А на какой возраст? Если ребенок еще совсем маленький, то лучше купить насадки в виде лыж на колеса коляски. Для ребенка, который уверенно сидит и тем более ходит, лучше, на мой взгляд, такого типа + плюс хороший конверт: