Ев
Евгения

Есть ли в продаже ЗАКРЫТЫЕ санки для двойни??

ОТКРЫТЫХ КАК В НАШЕМ ДЕТСТВЕ ПРЕДОСТАТОЧНО, А ВОТ ЗАКРЫТЫХ КАК ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ, ИМЕННО ДЛЯ ДВУХ ДЕТЕЙ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПАРОВОЗИКОМ... А?

Ан
Антон

В забайкалье на санки пристраивали закрытую кабину, основание в виде деревянного корыта, в котором стелился матрасик и подушка к спинке, сверху поднимающийся вверх колпак в виде кабины с ветровым стеклом, санки передвигались с помощью рукоятки, как на колясках, для двойни применяли более широкие санки...