Дмитрий Орехов

Сон. Раскопал морковку, разломил пополам, а она червивая.. . Здоровью и успехам хана?

Олеся Сизова

Вам предупреждение много работаете и не уделяете внимание своему здоровью и отдыху так можно и заболеть =червь вам знак -удачи!!!

Виталий Широков

Успех не обязательно, здоровье может подкачать (

Юлия Лапшина

думаю, тут проще - знаешь где у тебя гнильца - но малая - но винишь гораздо сильнее себя! Просто подумай и проведи над собой работу по исправлению) либо вообще забей! -