Наташа Томашик

А есть ли какой-то сон со значением "вы легко добьетесь успеха"?я что-то такого не встречала

Ма
Макс

Есть. Только вам должно не толкование, сам сон сниться должен. Или вы хотите его заказать? Пожалуйста. Ложитесь и пусть вам снится:
Если вам приснилось, что вы преуспели в каких-то своих начинаниях, то и в реальной жизни вы будете быстро продвигаться по служебной лестнице и найдете счастье в любви.
Испытать успех во сне - очень благоприятный знак. Влюбленным он обещает разделенную и счастливую любовь, а тем, кого жизнь загнала в угол, благополучное изменение ситуации в их пользу.
Если во сне вы добились успеха в чем-либо, обратите на этот сон особенно пристальное внимание: вполне возможно, что и наяву вы добьетесь успеха именно в этом. Такой сон вполне может оказаться вещим, поэтому постарайтесь припомнить все главные подробности сновидения - они вполне могут помочь вам в реальной жизни.
Достаточно? Очень многие сны как раз и говорят о том, что вы можете преуспеть.

Антон

Есть... например когда приснится что вы собираете яблоки в саду.. в солнечный и яркий день.