Юлия

В войне, бизнесе, сексе, в драке успеха добьется тот кто лучше обманывает?

Елена Бабрицкая

Нет, бесстрашный, умеющий рискнуть)

Галина Жабина

у кого лучше стоит . особенно в сексе

Татьяна Пивоварова

успех в сексе - эт пару десятков детей, наверное?)

Владимир Иванов

Тот кто больше всех боится проиграть.
На войне герой погибает первым...

Дима Чичила

да, обманывает всех, но не изменяет себе, умеет быть гибким, и никогда не рассказывает свои планы. увы, на земле умным, по случайной ошибке, считается хитрый и коварный.

Игорь Ходякин

Слишком однобоко

Ля
Ляззата

Люди мыслят и говорят цитатами, только они этого не замечают.

Александр Автаев

Обман это одно из средств достижения успеха в войне, бизнесе и драке (та де война) . В сексе обманом можно достичь доступа к телу, но не самого секса.