Ольга Назаркина

А ты согласен с Лимоновым по ситуации в Украине, по-моему тонко он чувствует ситуацию (вн)???

Моё мнение такое, что ультра-радикалы, понимая что их уже оттеснили от
законодательной власти, а завтра глядишь, ещё хуже будет, сомкнут сейчас
ряды и попытаются хотя бы повторить нечто подобное недавней осаде здания
Верховной Рады. День первого заседания новой Верховной Рады наилучший
для такого путча день. Ждём путча !

Вот что я говорю : -Нам, России, нам- её гражданам, важно, чтобы в
Киеве была слабая, раздираемая междуусобицами власть. Пусть занимаются
борьбой друг с другом. Пусть Ляшко воюет с Коломойским, Коломойский, - с
Аваковым, Яценюк с Порошенко, а Правый Сектор и партия Свободы разнесут
к чёрту Верховную Раду до последнего стула.

Владимир Фалеев

Нет, не согласен.
Правосеки (ультра-радикалы) - это обыкновенная банда обслуживающая власть в Киеве, они шага не ступят не получив добро от СБУ, а СБУ в свою очередь получает добро от ЦРУ. Все эти "осады" и буза - есть лишь спектакли для почтенной
и не очень почтенной публики.

K@
K@tenok

Ну дык так и будет! Какие еще могут быть варианты? Они все там эту куйню заварили, ну и сами в ней теперь оказались, ну и будут друг другу горлы грызть, пока вся ента шняга не рассосется.
То что они там заварили обречено на провал, нужно ток подождать, пока народ прочухает что к чему и почему.
http://www.youtube.com/watch?v=VlG7bfSab7Q

Данила Лесовников

Молодец! Красавчик!!!

Полина Линькова

А кормить этих борцов кто будет?

Андрей Задорожный

Это же рагули, они только на безответный беркут прыгать могут.

Cветлана

Нынешняя украинская власть напоминает пауков в банке.

Соколова Юля

Почитайте последнее интервью Яроша. Он все прекрасно понимает и говорит что Россия только и ждет от нас смуты.

Настя

Надоел этот балаган

Шоxруx Шох

Лимонов давно уже слился и неинтересен. пусть лучше книжки пишет. чем лезет в политику

Юлия Литвиненко

этот старый пердун только повторил старое как мир правило-разделяй и влавствуй

Мухтар Абу Али Сулеменов

Он писик в попе лишь тонко чувствует. Толстый. Уходят в прошлое времена наших политических клоунов, воюющих друг с другом - народ в мире веселя. В Раду на сей раз попало достаточное количество серьёзных людей, душой болеющих за страну и всерьёз намеренных что то для неё полезного сделать. Идиот Ляшко, который туда таки прорвался, будет резко осажен на первой же своей выходке. А больше там никто не будет воевать между собой.

Инна

А России-то чем это выгодно? Гуманитарку возить? 30 млрд зелени ухнули туда за год. Они ж, пока дерутся, им не до отдачи долгов. Хороша выгода.