Ирина Теплова

Помогите нужен врач!! или просто кто знает! ! в описании

Дочка поставила прививку от рака шейки матки и теперь в шоке что он вызывает безплодие! если не поставить второй раз то прививка не подействует? я надеюсь и какие последствия после прививки.. мне 13 лет

Андрей

тебе 13 лет, а твоя дочка поставила прививку от рака шейки? мдя.. дочери то сколько?

Евгения

Вирус папилломы бывает от беспорядочной половой жизни. А то, что некоторые дуры с экрана ТВ ахинею несут - мне глубоко похер! Кроме того, вирус вполне может мутировать и прививка окажется бесполезной. Так что я отношусь к ней скептически. И еще я не могу понять, почему прививки ставят и не спрашивают желание, когда в законе написано с точностью до наоборот.
Про последствия у Лены Малышевой спрашивай.

Анютка

Ну так иди в больницу, что ты здесь сидишь

Светлана Целяпина

К Врачу, а там уже понятно. Думаю, что Вам не от Рака шейки Матки сделали, а обычную.