Курбон Курбонов

Что делать с мертвой птицей?

Вчера к нам на балкон залетела синичка и кошка ее поранила, так она и умерла там.
Сейчас лежит на балконе, совершенно не знаем что делать, подскажите, пожалуйста?

Если хоронить, то опишите процесс. В общем, опишите, пожалуйста все подробно, спасибо!

Igor Zinevich

Откапываешь яму и закапываешь. Вот, собственно, и всё.
...

Вот выросло поколение. . .Я считаю, что каждый, кто употребляет мясо, должен обязательно увидеть процесс добывания этого мяса.

Свинку, которую ты кушаешь, она не появилась из радуги. Её или электричеством, или зарезали.
Почему ты также не задаёшься вопросом, когда выкидываешь кости в мусор?

Александр

Насколько хватит Вашей фантазии. Можете гробик соорудить и вырыть могилку, пригласить птичкиных приятелей на поминки. Я бы завернула в тряпку, положила в пакет и выбросила бы в мусоропровод.

Фанис Фехретдинов

Выкопайте ямку поглубже Это для того чтобы собаки не разрыли. Заверните в бумагу и захороните.

Павел Горбушин

Помойки рядом нет что ли?

Надин Бирюкова

что вы паритесь, берете перчатками птицу кидаете в целофановый пакет и выбрасываете, и ещё не выбрасывайте в ваше мусорное ведро вонять будет, а сразу на помойку.

Нелли Бовина

у нас их приносят в музей экологии из них там делают чучела....

Иван Волокитин

Отправьте в последний полёт, а там санитары двора достойно её схрустят...

Павел Жеребцов

Да-да, закопайте. Выкидывать как-то, я считаю, не правильно...

Marina Popova

можно ее похоронить на кладбище домашних животных (правда на счет птиц я не уверена)

Анастасия Вазирова

отдайте ее коту. Пусть доедает.

Арзу

Отдай ее коту или выброси в помойку

Наташенька Маслич

Хэмингуэя почитай. "Старик и море". В той части, где он свою руку засолил.

Ксения Лукьянова

У нас на лестничной площадке часто появляются сюрпризы в виде дохлых мышей, землероек и птиц. Даже сороку один раз кошаки приволокли. Я это дело завязываю в п/э пакет и в помойку.