Bull Dozer

Что за вопрос " Знаешь себе цену? " Я то знаю мои родные знают... а Вы знаете себе цену? Все ли можно измерить в деньгах?

Екатерина Зозуля

Каждый человек ценен для кого-то.. и измеряется эта ценность не в деньгах... однако)))

Ирина Кузелева

только органы, а человек целиком бесценен..))))

Гульнура

Почему сразу речь заходит о деньгах?

Hiori Mi

цена может быть не только в деньгах же. цену можно платить например любовь или там страдания какие-нибудь муки, проявить силу воли терпение, стойкость и пр. Потребовать от вас каких-то душевных переживаний, или действий что-то такое в общем.