Dinara Amanova

Стоит ли продолжать? такую любовь?

Парень неохотно общается по телефону. Говорит что любит. Но много игнора. Сейчас сильно заболела и нет поддержки. Живем в разных городах (180 км)

Анастасия Чиркова

любовь на расстоянии - не любовь

Наталья Калинина

Не стоит я думаю, проще расстаться и найти заботливых и достойных, но это вам решать:) Выздоравливайте))) Пишите на почту если что)))

Олька Амелина

На мой взгляд никакой любви здесь не было и нет. Стоит ли продолжать-думайте сами. Это же Ваша личная жизнь.

Марина Рогачёва

С одной стороны, любовь может выдержать любые преграды... Но с другой... Если замуж за него не собираетсь - любите дальше, само рассосется... ) В такой любви много грусти, скучания, непонимания и фантазий)

Павел Быков

Может он просто молчун? Я треп по телефону тоже терпеть не могу хоть и женщина. А в скайпе общается? НУ когда он точно не на работе и тд. те свободен от обязанностей

Вя
Вячеслав

Я ненавижу разговаривать по телефону, может он такой же?

Александр Живых

сильно заболели.. нет поддержки- вот вам и ответ. признайтесь себе, была-ли любовь

Алексей Демин

Добрый день! Не стоит продолжать такую любовь, ЗАБУДЬТЕ его! Любящий человек ВСЕГДА придёт на помощь, или поддержит! Это ТОЧНО! Значит он просто вас не любит! Раз элементарно поддержать в трудную минуту Не может! + в разных городах живёте! А любовь на расстоянии, не всегда бывает.. . К сожалению. Большинство мужчин хотят чтобы его любимая женщина была рядом с ним, что согревала его своим теплом. Они хотят просыпаться и засыпать с ними. Я могу любить на расстоянии, но мой мужчина вряд ли захочет такой любви! Да и мне, хочется чувствовать его тепло, его дыхание. Хочется чтобы он рядом был! Так что, тут любовью и не пахнет честно сказать! Как бы печально это не звучало!