At
Aton

Какой драйвер нужно скачать, что бы передать с компа приложение на айфон? ? Помогите пожалуйста^^

Екатерина

А не проще ли найти это приложение в апстор айфона и спокойно загрузить.

Алексей Казанцев

на сайте апле есть стори магазин для компа прога где приобретать и скачивать на комп можно с последующей портацией на апле через юзб с синхронизацией! Это если памяти не хватает на устройстве! И хоронить их на компе до переноса и после! Там прога под все вин хп вин7-8 качай и следуй инструкциях на экране ))