Сергей Евсин

Перед началом агрессии Путин говорил, что Украина вообще не государство, а после того, как стало сложно сочинить

сколько его доблестных вояк навсегда заблудились в донецких степях, стал
называть Украину "Сложносочиненное государственное образование"!

Ли
Литвинов

Ну зачем так грубо? Путин продумывает и анализирует тщательно каждое свое слово. Иначе он не был бы президентом России.

Екатерина Рудакова

Пародия на государство. Мутант - кусающий руку кормильца.

Михаил Медведев

А сколько заблудилось? Вот ВЫ ЛИЧНО скольких насчитали? Сколько Псковских дивизий ВДВ ВЫ ЛИЧНО положили?

Ди
Дима

а ты по ходу в своей бошке заблудился)

Наталья Усачёва

Это, хоть, уже кое-что. Понимаю твоё чувство гордости.

Игорь Титов

Поразительно! Науке неизвестно, какую дурь подсыпала в печенюшки нулланд, но украину конкретно плющит !

Ми
Мира

Долбаеб! Напомни пожалуйсто, когда Укроина официально заявила о нападении Путена на Укроину?? ?
Когда Укроина подала иски против РФ с доказательствами нападения?
Когда Укроина ввела военное положение, и прервала все дипотношения с врагом?
Ну и кули ты тут париш свою шнягу?
Вас там как лохав развели, млять, долбаебы! Заипали уже своей хней. Разбирайтесь с 8 мильенами сепаратистов, парьте им свою шнягу, чтоб они страдали, чтоб они вас простили и вернулись назад!! !
РФ похуй ваш конфликт!
http://www.youtube.com/watch?v=VlG7bfSab7Q

Тилли Ток

Какой сложносочиненный вопрос! Неужели сами сочиняли?