Марина

как считаете кто она по нации? внутрях фотка. и как вам она? красивая?

Юл
Юлия

яб фотографу руки вырвал и в жопу засунул.. . больше по теме сказать нечего

Януська

англичанка, шведка... нос чуток укоротить -будет красотка

Св
Светлана

симпатичная, по нации трудно определить на глаз, может что то чеченское или еврейское или смесь с русским

Екатерина

Баба Яга. Ты нацист?

Ви
Виктория

ракурс неудачный. но Впринципе симпатичная девчушка

Ан
Анастасия

Национальность не определить. А раса - европеоидная

Ди
Диляра

черкешенка.... не очень))))

Инна

Это хозяйка квартиры из последней передачи "Квартирный вопрос". Коренная москвичка и свой род ведёт от обрусевших "фряжских гостей" (купцов из Европы).

Ольга

может немка, не в моём вкусе, ну а так вроде симпатичная

Ви

Какое тебе дело до ее национальности.

Ольга

нос навевает на армянские какие нибудь корни) ) глаза офигенные