Виталик Львов

Должно ли быть стыдно, что хлопаешь в ладоши и прыгаешь, когда радостно?)

Слава Юркин

это не стыдно.... это радостно

Ольга Бессараб

нет. Особенно когда на тебе мокрая маечка.

Ju
Justinas

значит не москаль

В.
Вячеслав .

стыдно что не москаль

Ирина Климова

э.... вам уже за 60?)....тогда - нет.... эт маразмь)

Николай Вавилов

Если находишься в парке.. . и день 1 мая.. . то ни капельки....) ) )
А если это например случается во время планерки на работе.. . когда начальник отчитывает всех.. . и строит.. . То потом как то стыдно становится.. . даже за мало знакомых людей.. ) ) Не то что за себя.. ) ) Но чувство такое. . не то что уж совсем какой то позор.... а более приятное..))

Дашка Беляшина

Глянь - хохочет попрыгунья.. .
Что ж случилось, ё-моё?

То ль пятерку получила.. .

То ли трахнули её...